В Соединенных Штатах человек потратил 8 300 долларов, на покупку 125 метров пластикового материала для защиты своего дома. Все думали, что он сумасшедший.
Рэнди Вагнер, опасаясь наводнения в Рошарон, Техас, решили защитить свой дом.
Что Ренди сделал? Этот человек прошерстил интернет, как он мог защетить свой дом от наводнений и обнаружил систему, которая заключалась в создании защитного барьера вокруг пространства, которое он хотел защитить.
С 125 метрами пластика Рэнди построил барьер, который удерживал воду и не позволял ей добраться до дома. Эта стена возвышалась на 1 метр.
Когда его соседи видели, как он строит барьер, они все думали, что Рэнди сошел с ума; а когда наводнение прибыло казалось, он был единственным мудрым.
Рэнди потратил $ 8,300 на процесс установки, но он спас 150 000 долларов США за ущерб и ремонт дома.